Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена93 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 468,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 683,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001873
ИКЗ
262673101866067310100100051700000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
214008, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №17
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 750 шт | 22,04 ₽ | 82 650 ₽ |
| 2 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 шт | 22,04 ₽ | 11 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ