Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена322 875 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 614,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 143,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001881
ИКЗ
262673002862767300100100040270000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №17
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Рыжиков Сергей Николаевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 100 шт | 7,38 ₽ | 37 638 ₽ |
| 2 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 16 650 шт | 7,38 ₽ | 122 877 ₽ |
| 3 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 000 шт | 7,38 ₽ | 88 560 ₽ |
| 4 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 шт | 7,38 ₽ | 73 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ