Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (АЦИКЛОВИР)

Электронный аукцион № 0863500000626001892 опубликован 02.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262672900752767290100104680010000244
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001892
ИКЗ
262672900752767290100104680010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 000 шт3,3 ₽6 600 ₽
2
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 000 шт3,3 ₽6 600 ₽
3
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 000 шт3,3 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ