Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ИБУПРОФЕН)

Электронный аукцион № 0863500000626001893 опубликован 02.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262673001709367300100100041390000244
Начальная цена9 152 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001893
ИКЗ
262673001709367300100100041390000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
стационар №1, этаж 2, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Рыжиков Сергей Николаевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 000 см[3*];^мл0,88 ₽8 800 ₽
2
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
400 см[3*];^мл0,88 ₽352 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ