Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (БИСОПРОЛОЛ)

Электронный аукцион № 0863500000626001895 опубликован 03.09.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262673214536567320100100110540000244
Начальная цена9 984 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001895
ИКЗ
262673214536567320100100110540000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
2-ой этаж, кабинет главной медицинской сестры (с разгрузкой транспортного средства)
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3002,08 ₽624 ₽
2
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4 5002,08 ₽9 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ