Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Электронный аукцион № 0863500000626001901 опубликован 03.09.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262671400479567140100100060750000244
Начальная цена344 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 722,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001901
ИКЗ
262671400479567140100100060750000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки (2 этаж), 214000
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Рыжиков Сергей Николаевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 0000,05 ₽300 000 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
140 0000,05 ₽7 000 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
750 0000,05 ₽37 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ