Установка светильников наружного освещения в д. Упокой Смоленского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0863600001526000016 опубликован 31.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263670002790867000100100190014321244
Начальная цена82 356,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 117,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863600001526000016
ИКЗ
263670002790867000100100190014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ХОХЛОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
6700027908 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214503, Смоленская обл, Смоленский р-н, Хохлово д, УЛИЦА МИРА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214503, Смоленская обл, Смоленский р-н, Хохлово д, УЛИЦА МИРА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамонтова Елена Леонидовна, 8-48123-69485, admhohlovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка светильников наружного освещения в д. Упокой Смоленского муниципального округа
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Штука82 356,12 ₽82 356,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ