Выполнение работ по монтажу уличного освещения по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Сметанино, ул.Липатенкова, ул.Садовая, ул.Молодежная, д.Тишино
Начальная цена342 133,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 106,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863600001726000028
ИКЗ
263670002787367000100100300014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СМЕТАНИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027873 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214506, Смоленская обл, Смоленский р-н, Сметанино д, УЛИЦА ЛИПАТЕНКОВА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 214506, Смоленская обл, Смоленский р-н, Сметанино д, УЛИЦА ЛИПАТЕНКОВА, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мачульский Сергей Игорьевич, 8-48124-88592, smetanin@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу уличного освещения по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Сметанино, ул.Липатенкова, ул.Садовая, ул.Молодежная, д.Тишино 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 342 133,46 ₽ | 342 133,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ