Монтаж уличного освещения с.Талашкино ул. Ленина, ул. Парковая ул. Садовая Смоленского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена535 983,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 799,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863600001926000006
ИКЗ
263670002783467000100100110014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТАЛАШКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027834 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214512, Смоленская обл, Смоленский р-н, Талашкино с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 214512, Смоленская обл, Смоленский р-н, Талашкино с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бабикова Ирина Юрьевна, 8-4812-361005, talashkinosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж уличного освещения с.Талашкино ул. Ленина, ул. Парковая ул. Садовая Смоленского муниципального округа Смоленской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 535 983,26 ₽ | 535 983,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ