Профилирование автомобильных дорог общего пользования местного значения Катынского территориального комитета управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области с добавлением нового материала
Начальная цена363 401,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 170,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863600002026000013
ИКЗ
263670002784167000100100200014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАТЫНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027841 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214522, Смоленская обл, Смоленский р-н, Катынь с, УЛ. ВИТЕБСКОЕ ШОССЕ, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 214522, Смоленская обл, Смоленский р-н, Катынь с, УЛ. ВИТЕБСКОЕ ШОССЕ, Д.6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Инна Павловна, 7-4812-474283, Akspso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование автомобильных дорог общего пользования местного значения Катынского территориального комитета управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» См... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 363 401,21 ₽ | 363 401,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ