Выполнение работ по монтажу наружного освещения по адресу: Смоленская область, муниципальный округ Смоленский, д. Кощино, пер. Новоселов, д. 4, д. 6
Начальная цена107 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 360,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 360,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863600002126000012
ИКЗ
263670002791567000100100160014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027915 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214513, Смоленская обл, Смоленский р-н, Кощино д, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 214513, Смоленская обл, Смоленский р-н, Кощино д, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Наталья Викторовна, 8-4812-472770, koshino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу наружного освещения по адресу: Смоленская область, муниципальный округ Смоленский, д. Кощино, пер. Новоселов, д. 4, д. 6 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 107 203 ₽ | 107 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ