Поставка автомобильных шин
Начальная цена212 466,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864100000426000002
ИКЗ
261344405848868290100100040012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:06
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444058488 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володькина Евгения Владимировна, 7-4752-788253, volodkina.e.v@68.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 440 ₽ | 21 760 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 043,33 ₽ | 24 173,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 533,33 ₽ | 18 133,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 603,33 ₽ | 22 413,32 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 776,67 ₽ | 43 106,68 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 6 906,67 ₽ | 82 880,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ