Поставка моторного масла
Начальная цена173 320,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 666,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864300000926000016
ИКЗ
263681200689668120100100010051920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ"
ИНН-КПП
6812006896 - 681201001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о.Первомайский, р.п.Первомайский, пл.Ленина д.11
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пузиков Олег Васильевич, 7-47548-21447, yurist3@r48.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 208 Литр; кубический дециметр | 833,27 ₽ | 173 320,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ