Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0864300000926000017 опубликован 04.09.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263681200689668120100100010041920244
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864300000926000017
ИКЗ
263681200689668120100100010041920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ"

ИНН-КПП
6812006896 - 681201001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС поставщика, расположенные на территории Первомайского муниципального округа Тамбовской области.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Пузиков Олег Васильевич, 7-47548-21447, yurist3@r48.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,09 ₽68,09 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,33 ₽75,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ