Уголь каменный марки ДПК
Начальная цена1 787 616,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 380,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864300004926000008
ИКЗ
263682701151468270100100030010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ УНО"
ИНН-КПП
6827024432 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, ул. Коммунистическая, д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Коммунистическая ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Храпова Лариса Валерьевна, 7-47545-50165, unomich68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 251,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 107,82 ₽ | 1 787 616,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ