Оказание услуг по сопровождению, техподдержке и сервисному обслуживанию Автоматизированной системы "Мониторинг рынка труда", установленной в министерстве труда и занятости населения Тамбовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002209 опубликован 20.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262682903923368290100100520016202244
Начальная цена588 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002209
ИКЗ
262682903923368290100100520016202244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-07-27+03:00
Контакты
Вербицкая Инна Владимировна, 7-4752-792318, viv@itc.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению, техподдержке и сервисному обслуживанию Автоматизированной системы "Мониторинг рынка труда", установленной в министерстве труда и занятости населения Тамбовской области
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица588 240 ₽588 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы