На поставку фильтрующих элементов для технического обслуживания автомобилей ТОГБУ «Автобаза»
Начальная цена520 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 012,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002214
ИКЗ
262683204188168290100100240022829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Д. 18Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Авдеева Вероника Сергеевна, 7-4752-534367, contract@avto.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный Газель Некст 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный Газель Некст 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный Газель Некст 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Фильтр салона Газель Некст 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный Haval Jolion 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный Haval Jolion 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 310 ₽ | 15 500 ₽ |
| 7 | Фильтр салона Haval Jolion 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Фильтр АКПП Haval Jolion 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 1 200 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный Lada Vesta NG 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный Lada Vesta NG 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 11 | Фильтр салона Lada Vesta NG 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный КИА К900 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный КИА К900 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Фильтр салона КИА К900 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Фильтр салона Ниссан Тиида 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный Тойота Королла 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 780 ₽ | 3 900 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный Тойота LC 200 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный Тойота Камри V40 2,4 V55 2.5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 60 Штука | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 19 | Фильтр воздушный Тойота Камри V50/V55 2.0/2.5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 80 Штука | 820 ₽ | 65 600 ₽ |
| 20 | Фильтр воздушный Тойота Камри V50/V70 2.5/3,5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 75 Штука | 790 ₽ | 59 250 ₽ |
| 21 | Фильтр воздушный Хёндай 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Фильтр воздушный Мерседес к-т 2 шт 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Фильтр масляный Ниссан Альмера 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 24 Штука | 230 ₽ | 5 520 ₽ |
| 24 | Фильтр масляный Ниссан Сентра 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 310 ₽ | 1 240 ₽ |
| 25 | Фильтр масляный Ниссан Тиида 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 52 Штука | 280 ₽ | 14 560 ₽ |
| 26 | Фильтр масляный Тойота Камри 2,4 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | 198 ₽ | 19 800 ₽ |
| 27 | Фильтр масляный Тойота Камри 3,5, 2,5. 2,0 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 120 Штука | 215 ₽ | 25 800 ₽ |
| 28 | Фильтр масляный Тойота LC 200 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 195 ₽ | 1 950 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный Тойота Королла 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 199 ₽ | 1 990 ₽ |
| 30 | Фильтр масляный Тойота Хайс 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 270 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Фильтр воздушный Мерседес 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Фильтр масляный Мерседес 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 340 ₽ | 3 400 ₽ |
| 33 | Фильтр масляный Хёндай 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 340 ₽ | 3 400 ₽ |
| 34 | Фильтр салона Ниссан Альмера 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 24 Штука | 230 ₽ | 5 520 ₽ |
| 35 | Фильтр салона Ниссан Сентра 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 245 ₽ | 980 ₽ |
| 36 | Фильтр воздушный НиссанТиида 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 52 Штука | 250 ₽ | 13 000 ₽ |
| 37 | Фильтр салона Тойота V40 2.4, LC 200, Королла 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 38 | Фильтр салона Тойота V70 2.0 2.5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 56 Штука | 240 ₽ | 13 440 ₽ |
| 39 | Фильтр салона Мерседес кт 2шт 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Фильтр салона Мерседес 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 560 ₽ | 5 600 ₽ |
| 41 | Фильтр салона Хёндай 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 590 ₽ | 5 900 ₽ |
| 42 | Корпус масляного фильтра TOYOTA CAMRY V50 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ