Поставка продуктов питания (лот 3).
Начальная цена40 062,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 003,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002217
ИКЗ
262680100147068010100100150080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 299,33 ₽ | 299,33 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 245,46 ₽ | 245,46 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 142,48 ₽ | 142,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ