Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0864500000226002224 опубликован 21.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262682600083068260100100170011920244
Начальная цена99 999,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002224
ИКЗ
262682600083068260100100170011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Советская ул, -, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В радиусе 5-10 км
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Попова Анна Викторовна, 8-47533-44194, kcson12@uszn.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
245,1 Литр; кубический дециметр80,52 ₽19 735,45 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 145 Литр; кубический дециметр70,1 ₽80 264,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы