Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0864500000226002225 опубликован 21.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262680000106868000100100700012020244
Начальная цена106 116,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 305,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002225
ИКЗ
262680000106868000100100700012020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393925, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, П ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 40
Местонахождение
393925, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, П ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кушнир Лейла Алексеевна, 8-47533-72-123, internatmorsh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр395,33 ₽11 859,9 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм697,67 ₽20 930,1 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм791,33 ₽23 739,9 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр434,6 ₽21 730 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2,5 Литр; кубический дециметр2 506,67 ₽6 266,68 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр719,67 ₽21 590,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы