Поставка бензина автомобильного АИ-92, К5

Электронный аукцион № 0864500000226002226 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100270021920244
Начальная цена999 976,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 998,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002226
ИКЗ
263682907565868290100100270021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
бензовозами/топливозаправщиками по адресу: г. Тамбов, проезд Монтажников, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротков Сергей Викторович, 7-4752-483099, sds68@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
12 096 Литр; кубический дециметр82,67 ₽999 976,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы