Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, измерительному контролю медицинских изделий

Электронный аукцион № 0864500000226002227 опубликован 28.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262681400074868140100100130017112244
Начальная цена425 473,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 273,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002227
ИКЗ
262681400074868140100100130017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393970, Тамбовская обл, Пичаевский р-н, Пичаево с, Ленинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 393970, Тамбовская обл, Пичаевский р-н, Пичаево с, Ленинская ул, Ленинская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями Контракта
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шестаков Виктор Ефимович, 8-47554-23033, zdrav.r54@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, измерительному контролю медицинских изделий
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица425 473,53 ₽425 473,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы