Поставка нефтепродуктов
Начальная цена736 654 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 832,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002228
ИКЗ
262683200940868290100100410011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ РЫЛЕЕВА, 80 А
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: АЗС Поставщика, расположенные в городе Тамбове и Тамбовской области, с обязательным наличием одной из заправок в радиусе не более 5 км от ТОГБУЗ ''ГДП Коваля г. Тамбова', расположенного по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, 80 А.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Коровина Елена Валерьевна, 7-4752-580528, polkoval_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 800 Литр; кубический дециметр | 80,53 ₽ | 306 014 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 84,17 ₽ | 336 680 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 93,96 ₽ | 93 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ