На поставку свежих овощей
Начальная цена138 759,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 937,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002231
ИКЗ
262680100147068010100100230010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 45,39 ₽ | 45,39 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 53,01 ₽ | 53,01 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 55,53 ₽ | 55,53 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 53,08 ₽ | 53,08 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 51,93 ₽ | 51,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)