Поставка молочной продукции (кефир, ряженка, молоко, сметана)

Электронный аукцион № 0864500000226002233 опубликован 22.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262680100147068010100100150090000244
Начальная цена189 881,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 494,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002233
ИКЗ
262680100147068010100100150090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр89,93 ₽89,93 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Литр; кубический дециметр118,6 ₽118,6 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр109,13 ₽109,13 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм344,39 ₽344,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы