Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена137 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002235
ИКЗ
262680800323668080100100070011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 393600, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Мордово рп, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
НЕВЕЖИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА, 8-47542-31644, ekonomist2_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | 343 ₽ | 137 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ