Поставка продуктов питания (Лот №2).

Электронный аукцион № 0864500000226002236 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262680100147068010100100150100000244
Начальная цена15 889,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 794,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002236
ИКЗ
262680100147068010100100150100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация,393230 обл Тамбовская, м.о. Бондарский, с Бондари, ул Лермонтовская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 393230, Тамбовская обл, Бондарский р-н, Бондари с, Лермонтовская ул, Лермонтовская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Бояркина Ираида Львовна, 8-4753-423037, bondar-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
Килограмм90,07 ₽90,07 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм58,05 ₽58,05 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм630,23 ₽630,23 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм639,14 ₽639,14 ₽
5
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм1 367,57 ₽1 367,57 ₽
6
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм409,14 ₽409,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы