Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)
Начальная цена71 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 183 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002240
ИКЗ
262681700238068170100100250020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п., Новая ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п, Новая, Новая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Бакулин Сергей Игоревич, 8-47556-22020, sampur-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 210 Рулон | 81,68 ₽ | 17 152,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 210 Рулон | 222,67 ₽ | 46 760,7 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Рулон | 316,66 ₽ | 7 916,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ