Ремонт автомобильной дороги по улице Центральной в д. Иванжитово Первомайского муниципального округа Тамбовской области (2 этап)
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002241
ИКЗ
263680000703868000100100540014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Первомайский муниципальный округ д. Иванжитово ул. Центральная
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рыжков Роман Валерьевич, 7-47548-21543, yurist1@r48.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по улице Центральной в д. Иванжитово Первомайского муниципального округа Тамбовской области (2 этап) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ