Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена154 353,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 717,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002242
ИКЗ
262683300434668290100100380180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова», подъём на третий этаж поликлиники для взрослых, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плазма кроличья цитратная сухая 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 6 781,18 ₽ | 40 687,08 ₽ |
| 2 | Диски индикаторные с амикацином 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 382,67 ₽ | 2 296,02 ₽ |
| 3 | Диски индикаторные с амоксициллином и клавулановой кислотой 20/10 мкг №50 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 4 | Диски индикаторные с азитромицином 15 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 5 | Диски индикаторные с ампициллином 10 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 382,67 ₽ | 2 296,02 ₽ |
| 6 | Диски индикаторные с ванкомицином 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 7 | Диски индикаторные с гентамицином 10 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 9 Флакон | 382,67 ₽ | 3 444,03 ₽ |
| 8 | Диски индикаторные с левомицетином 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
| 9 | Диски индикаторные с линкомицином 15 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 10 | Диски индикаторные с оксациллином 1 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 382,67 ₽ | 1 530,68 ₽ |
| 11 | Диски с оптохином для идентификации пневмококков 6 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 970,55 ₽ | 970,55 ₽ |
| 12 | Диски индикаторные с офлоксацином 5 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
| 13 | Диски индикаторные с эритромицином 15 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 14 | Диски индикаторные с фосфомицином 200 мкг № 50 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 382,67 ₽ | 1 148,01 ₽ |
| 15 | Диски индикаторные с фурадонином 300 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 382,67 ₽ | 1 530,68 ₽ |
| 16 | Диски индикаторные с цефотаксимом 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 382,67 ₽ | 1 530,68 ₽ |
| 17 | Диски индикаторные с цефазолин 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 18 | Диски индикаторные с цефтазидимом 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 19 | Диски индикаторные с цефтриаксоном 30 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 382,67 ₽ | 2 296,02 ₽ |
| 20 | Диски индикаторные с левофлоксацином 5 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 21 | Диски индикаторные с ципрофлоксацином 5 мкг 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 9 Флакон | 382,67 ₽ | 3 444,03 ₽ |
| 22 | Диски индикаторные с имипенемом 10 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 9 Флакон | 382,67 ₽ | 3 444,03 ₽ |
| 23 | Диски индикаторные с цефоперазон/сульбактам 50 мкг № 100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 382,67 ₽ | 765,34 ₽ |
| 24 | Индикаторы для контроля критических параметров паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 12 Упаковка | 1 951,08 ₽ | 23 412,96 ₽ |
| 25 | Индикаторы для контроля критических параметров паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Упаковка | 4 345,84 ₽ | 13 037,52 ₽ |
| 26 | Индикаторы для контроля критических параметров паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 2 766,28 ₽ | 5 532,56 ₽ |
| 27 | Индикаторы для контроля критических параметров воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 12 Упаковка | 1 716,3 ₽ | 20 595,6 ₽ |
| 28 | Индикаторы для контроля критических параметров паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Комплект | 2 674,62 ₽ | 2 674,62 ₽ |
| 29 | Индикатор биологический для контроля режимов паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 2 164,8 ₽ | 2 164,8 ₽ |
| 30 | Индикатор биологический для контроля режимов паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 2 164,8 ₽ | 4 329,6 ₽ |
| 31 | Индикатор биологический для контроля режимов паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 2 164,8 ₽ | 4 329,6 ₽ |
| 32 | Индикатор биологический для контроля режимов воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 991,17 ₽ | 1 982,34 ₽ |
| 33 | Индикатор биологический для контроля дезинфекционных камер 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Комплект | 2 874,75 ₽ | 2 874,75 ₽ |
| 34 | Диски индикаторные с меропенемом 10 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
| 35 | Диски индикаторные с эртапенемом 10 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
| 36 | Диски индикаторные с линезолидом 30 мкг №100 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ