Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Мучкапского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена381 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002243
ИКЗ
263680000676468000100100420017500244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Местонахождение
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Колобов Николай Сергеевич, 8-47546-31133, kolobov.agro46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов, учет, осмотр и транспортировка животных без владельцев в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 606,33 ₽ | 3 606,33 ₽ |
| 2 | Содержание отловленных безнадзорных животных и поиск собственников (владельцев) для возврата животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 525 ₽ | 6 525 ₽ |
| 3 | Лечение и ветеринарная обработка (в т.ч. вакцинация и иммунизация) отловленных животных без владельцев от заразных болезней 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
| 4 | Маркирование (чипирование) отловленных животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) отловленных безнадзорных животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 768 ₽ | 2 768 ₽ |
| 6 | Возврат (транспортирование) отловленных животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 771,67 ₽ | 1 771,67 ₽ |
| 7 | Умерщвление отловленных безнадзорных животных (по показаниям) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 8 | Захоронение (утилизация) отловленных безнадзорных животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 381,33 ₽ | 381,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ