Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автомобильных дорог Мордовского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена541 320,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 066,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002244
ИКЗ
263680000828968000100100130014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393600, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРДОВСКИЙ, РП МОРДОВО, УЛ 2-Я РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 77
Местонахождение
393600, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРДОВСКИЙ, РП МОРДОВО, УЛ 2-Я РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Мордовского муниципального округа Тамбовской области согласно Приложения №1 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дорофеев Николай Викторович, 8-47542-32635, ss01@r42.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автомобильных дорог Мордовского муниципального округа Тамбовской области 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 1 Условная единица | 541 320,3 ₽ | 541 320,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ