поставка спецодежды (халаты производственные)
Начальная цена70 892,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 544,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002249
ИКЗ
262681800274668180100100110011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Нагайцева Наталья Валерьевна, 8-47532-23063, kcson24@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 945,23 ₽ | 5 671,38 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 19 Штука | 945,23 ₽ | 17 959,37 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Штука | 945,23 ₽ | 18 904,6 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 18 Штука | 945,23 ₽ | 17 014,14 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 945,23 ₽ | 9 452,3 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 945,23 ₽ | 945,23 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 945,23 ₽ | 945,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ