Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена77 705 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 770,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002250
ИКЗ
262681700238068170100100250010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п., Новая ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п, Новая, Новая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Бакулин Сергей Игоревич, 8-47556-22020, sampur-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Литр; кубический дециметр | 80,74 ₽ | 12 111 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Штука | 126,54 ₽ | 15 184,8 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 90 Штука | 74,17 ₽ | 6 675,3 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 90 Штука | 70,86 ₽ | 6 377,4 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Литр; кубический дециметр | 54,44 ₽ | 1 633,2 ₽ |
| 6 | Паста моющая 20.41.32.122 Средства пастообразные стиральные | 120 Штука | 103,06 ₽ | 12 367,2 ₽ |
| 7 | Губка для мытья посуды 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 000 Штука | 10,64 ₽ | 10 640 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 141,29 ₽ | 12 716,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ