Поставка лекарственных препаратов лот 2

Электронный аукцион № 0864500000226002254 опубликован 24.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262683300434668290100100310180000244
Начальная цена73 557 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 677,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002254
ИКЗ
262683300434668290100100310180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова» до места складирования 1 этаж; Идентификатор места деятельности ID: 00000000188227
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21 6000,96 ₽20 736 ₽
2
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 8003,14 ₽33 912 ₽
3
ФЛУОКСЕТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 6002,74 ₽9 864 ₽
4
ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
13 5000,67 ₽9 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы