Поставка лекарственного препарата Интерферон-альфа 2b (Лот №2)
Начальная цена67 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002257
ИКЗ
262682600153868260100100190032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Гражданская ул, Гражданская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Нина Васильевна, 8-47533-48677, myachikovaelizaveta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ