Поставка гигрометра психометрического
Начальная цена76 399,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 819,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002259
ИКЗ
262682000512768200100100280012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Местонахождение
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Метасова Яна Александровна, 8-4752-440670, Omts.tamb.68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 60 Штука | 1 273,33 ₽ | 76 399,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ