Поставка топливной древесины.

Электронный аукцион № 0864500000226002262 опубликован 24.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262680700019068070100101360010220244
Начальная цена126 866,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 343,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002262
ИКЗ
262680700019068070100101360010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тамбовская область, м.о. Мичуринский, с. Гаритово, ул. Набережная, д. 71
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-214, michcrb-kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лесоматериалы необработанные
02.20.1 Лесоматериалы необработанные
22 Кубический метр5 766,67 ₽126 866,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы