Поставка каменного угля.
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеТребования к содержанию и составу заявки на участиеРазрешение на закупку происходящего из иностранного государства товара, являющегося промышленной продукцией, которое выдается в порядке, установленном Минпромторг РФ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002264
ИКЗ
262680700019068070100101370010510244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, м.о. Мичуринский, с. Гаритово, ул. Набережная, д. 71
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-214, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 600 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ