оказание услуг по обслуживанию, сопровождению и адаптации программного продукта «Парус-Бюджет8»
Начальная цена207 243 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 362,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002266
ИКЗ
262681800274668180100100120016209244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Нагайцева Наталья Валерьевна, 8-47532-23063, kcson24@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление абонемента на лицензионное обслуживание программного продукта «Парус-Бюджет8» качественная 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 153 043 ₽ | 153 043 ₽ |
| 2 | Централизованное ведение справочников Контрагенты и Номенклатор, добавление правил отработки документов во всех разделах системы 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Час | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Консультационное обслуживание ПП «Парус-Бюджет8» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 15 Час | 3 460 ₽ | 51 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ