Поставка лекарственного препарата Дексаметазон

Электронный аукцион № 0864500000226002277 опубликован 27.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262683100409068290100100010750000244
Начальная цена502 282,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 114,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002277
ИКЗ
262683100409068290100100010750000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Семикин Дмитрий Петрович, 8-4752-797602, gkb_luki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
48 25010,41 ₽502 282,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы