Поставка автомобильного топлива
Начальная цена179 859 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 985,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002281
ИКЗ
262682600083068260100100180011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Советская ул, -, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В радиусе 5-10 км
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Попова Анна Викторовна, 8-47533-44194, kcson12@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 95,44 ₽ | 57 264 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 81,73 ₽ | 122 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ