Поставка диагностических препаратов для бактериологической лаборатории лот 2.
Начальная цена48 425,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 421,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002282
ИКЗ
262683300434668290100100380210000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова» подъём на третий этаж поликлиники для взрослых, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препарат для бактериологических исследований, питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 401,87 ₽ | 5 401,87 ₽ |
| 2 | Препарат для бактериологических исследований, питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 5 881,77 ₽ | 17 645,31 ₽ |
| 3 | Препарат для бактериологических исследований,питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 781,5 ₽ | 4 781,5 ₽ |
| 4 | Препарат для бактериологических исследований, питательная среда. 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 927,62 ₽ | 9 855,24 ₽ |
| 5 | Препарат для бактериологических исследований, питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 370,74 ₽ | 10 741,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ