Поставка лекарственных препаратов ЛОТ 3

Электронный аукцион № 0864500000226002284 опубликован 28.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262683300434668290100100310190000244
Начальная цена74 214 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 710,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002284
ИКЗ
262683300434668290100100310190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова» до места складирования 1 этаж; Идентификатор места деятельности ID: 00000000188227
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 6005,04 ₽33 264 ₽
2
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 50027,3 ₽40 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы