Оказание услуг по научно-технической обработке (упорядочению) архивных документов постоянного хранения и по личному составу, образовавшихся в результате деятельности Управления культуры и архивного дела Тамбовской области за 2010-2015 гг.
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002299
ИКЗ
262682906093368290100100610019101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тымчук Анна Юрьевна, 7-4752-786120, zakup@deaz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по научно-технической обработке (упорядочению) архивных документов постоянного хранения и по личному составу, образовавшихся в результате деятельности Управления культуры и архивного дела Тамбовской облас... 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ