Поставка гарнитуры

Электронный аукцион № 0864500000226002300 опубликован 29.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262682903923368290100100630012640244
Начальная цена186 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002300
ИКЗ
262682903923368290100100630012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Вербицкая Инна Владимировна, 7-4752-792318, viv@itc.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
50 Штука3 731 ₽186 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы