Оказание услуг по проведению медицинских осмотров несовершеннолетних детей (профилактический и предварительный)
Начальная цена785 382,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 269,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002301
ИКЗ
262680400280268040100100160018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393400, Тамбовская, Знаменка, Королева, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 393400, Тамбовская обл, Знаменский р-н, Знаменка рп, Королева ул, Королева ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Аксёнова Виктория Олеговна, 7-47552-24-040, tp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врач детский травматолог-ортопед 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 2 | Врач детский хирург 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 371,67 ₽ | 371,67 ₽ |
| 3 | Врач детский отоларинголог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 4 | Врач детский эндокринолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 5 | Врач детский офтальмолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 6 | Врач детский уролог-андролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 7 | Эхокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ