Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию системы передачи сигнала о пожаре, оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной сигнализации и системы речевого оповещения

Электронный аукцион № 0864500000226002307 опубликован 30.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262680000106868000100100710018425244
Начальная цена372 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 627 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002307
ИКЗ
262680000106868000100100710018425244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393925, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, П. ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 40
Местонахождение
393925, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, П. ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кушнир Лейла Алексеевна, 8-47533-72-123, internatmorsh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
12 Условная единица31 045 ₽372 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы