поставка спецодежды (костюмы мужские)
Начальная цена31 389,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 569,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002311
ИКЗ
262681800274668180100100090011412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Нагайцева Наталья Валерьевна, 8-47532-23063, kcson24@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 487,67 ₽ | 6 975,34 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 487,67 ₽ | 6 975,34 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 3 487,67 ₽ | 10 463,01 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 487,67 ₽ | 3 487,67 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 3 487,67 ₽ | 3 487,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ