Поставка канцелярских товаров
Начальная цена33 184,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 659,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002314
ИКЗ
262682600083068260100100190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Советская ул, Советская ул, -, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Попова Анна Викторовна, 8-47533-44194, kcson12@uszn.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 27,03 ₽ | 16 218 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 68,67 ₽ | 686,7 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 16,03 ₽ | 6 412 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 38,57 ₽ | 1 542,8 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 202,67 ₽ | 5 066,75 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 162,89 ₽ | 3 257,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ